Я и правда не знаю, что со мной происходит, но уже какое-то время я чувствую, что что-то идёт не так. По утрам, например, я никак не могу проснуться: тогда я принимаю таблетку кофеина, а так как этого не хватает, тут же глотаю вторую. Наконец мне становится лучше, я встаю и еду на работу.Сев за свой стол, я ощущаю странное беспокойство. Чтобы успокоиться, я принимаю успокоительное, а потом ещё одно, когда первое не действует. Но вот меня одолевает ужасное желание спать; тогда я готовлю себе чёрный кофе, потом второй, пока не прихожу в себя. В обед у меня совсем нет аппетита: несколько капель пробуждают его, и в итоге я съедаю больше, чем нужно. После обеда сонливость возвращается, и кофе снова идёт в ход.Вечером, после ужина, я ложусь с намерением немного почитать, но глаза закрываются сами собой. Двумя таблетками кофеина позже сон проходит, и я снова погружаюсь в книгу. Час ночи — я всё ещё читаю. Два часа, три часа — и всё та же книга в руках. А ведь надо бы спать. Что делать? Я глотаю снотворное, потом второе, и наконец засыпаю.А наутро, разумеется, я не могу проснуться… Так что же со мной происходит? Неужели я заболел?