– Даже не надейся, Курицын, ни кусочка не получишь. Не проси.– А я, Сорокина, и не прошу. Предлагаю обмен: ты мне шоколадку, а я скажу, кто из мальчиков в тебя влюблён.– Ну, говори.– Сначала шоколадку. Сашка Синицын.– Синицын? – Угу.– Точно?– Сама проверь. Все уроки на тебя глазеет.– Ну смотри. Если обманул, ты у меня получишь. Ну-ка дайте пройти.– Так. Теперь Синицына надо найти. – Даже и не проси. Ни половинку, ни четвертинку, ни откусить.– Предлагаю обмен: ты мне яблоко, а я скажу, кто из девчонок в тебя влюблён.– Ну.– Сначала яблоко. Ленка Сорокина.– Сорокина?– Все уроки на тебя таращится.– Ну смотри. Если ты меня обманул, ты у меня получишь. – Лена, а можно тебя домой проводить?– Проводи, а чего это ты вдруг?– Да… просто... Я сегодня узнал, что ты мне, ну, что я тебя, что ты ко мне неравнодушна.– Чего? Это мне сегодня сказали, что ты ко мне неровно дышишь.– Кто?– Курицын.– Вот гад. И мне про тебя наврал. Я ему за это яблоко дал.– А я шоколадку.– Я ему завтра в лоб дам.– Да ладно, чего там из-за яблока драться.– Да причём тут яблоко? Я же поверил. Я ж обрадовался.– Я тоже обрадовалась.– Правда?– Угу.– Лен, а давай сегодня в кино сходим?– Давай.– Да ладно, отдам я тебе яблоко. И тебе шоколадку.– Мы тебе обещали, что ты получишь?– Вот, держи ещё три шоколадки.– А это пирожки с яблоками, мама вчера испекла.– И вообще, спасибо тебе большое.– За что?– За то, что ты такой обжора.